Презентация книги в клубе «Петровский»

Мы приглашаем всех желающих 17 апреля на встречу с Джаном Гюнешем, которая пройдет в книжном клубе «Петровский» в 19:00. Здесь Вы сможете не только приобрести книгу автора с личной подписью, но и послушаете об удивительных историях, сможете задать все интересующие вопросы, получить ценные советы!

На данной встрече будет проходить презентация первой, в предстоящем цикле, книги «Моя миссия», где описаны реальные истории, которые могут помочь при сложных жизненных ситуациях или в минуты сомнений, когда Вы на перепутье и не знаете какой выбор нужно совершить. Книга, без сомнения, найдет отклики в сердцах людей, потому что она несет в себе правдивое повествование, пронизанное важными выводами и мудростью человека, который видит этот мир совсем иначе.

Приобрести книгу можно по небольшой стоимости всего за 425 рублей, но Вы, гарантировано, вернетесь к ее строкам не единожды. Переосмысление всех рассказов будет открывать для Вас новые грани повествования и смыслы.

Мы ждем Вас с открытым сердцем по адресу ТЦ Петровский пассаж, 1 этаж (ул. 20-летия ВЛКСМ 54А), чтобы поделится хорошими эмоциями и позитивной энергией, и зарядить Вас хорошим настроением!

Есть вопрос?

Напишите мне

УНИКАЛЬНЫЙ МЕТОД ИСЦЕЛЕНИЯ ДУШИ И ТЕЛА

ПОМОЩЬ В РЕШЕНИИ ЖИЗНЕННЫХ ПРОБЛЕМ 

ВОСТОЧНЫЕ ПРАКТИКИ

ПОИСК СЕБЯ И СВОЕГО ПУТИ

Телефон
WhatsApp 8(904)211-89-59
Email
sezgezel@mail.ru
Адрес
Воронеж, жилой массив Олимпийский, д.17