Тайна сновидений

Загадочный мир сновидений хранит в своих бескрайних просторах много тайн. Я думаю адекватное обсуждение этих вопросов невозможно, если обходить стороной кажущиеся мелочи, однако сильно влияющие на ход нашего сновидения. В сновидениях человеку удается как космонавту выйти за пределы земного пространства и путешествовать в космическом. Говорить об осознанных сновидениях и выходах из тела было бы преждевременно, пока не подготовитесь окончательно телом и душой. Чтобы они стали исходить из вашего намерения и были инициированы сознательно вами. Тогда только случится настоящее осознанное сновидение, выхода из тела, а не бред вашего ума, создающего для вас красочные и увлекательные галлюцинационные видения. Как говорят на востоке: «Пока научитесь ездить на ослах, а потом только на быстроногих скакунах».

Наше тело как ракетоноситель, доставляющий ракету в открытый космос. Именно его качественные параметры определяют на какую «высоту» и «даль» он сможет доставить вашу душу в просторы бесконечности. Где думаю потребуется не простая смекалка, а настоящая жажда познать, исследовать и сильный дух воина, чтобы пройти сквозь бесконечные миры и снова вернуться в тело, на свой земной космодром – «снодром» – вашу спальню. Исходя из этого, мы понимаем важность того, в каком состоянии должно находиться спальное место, ведь чаще всего из этой точки мы отправляемся в сновиденческие путешествия. Значит оно является порталом для доступа к другим мирам. Позаботьтесь о своей спальне. Насколько она освещена? Какая насыщенность кислорода? Удается ли вам создать абсолютную темноту и тишину во время сна. Попробуйте лечь с закрытыми глазами и ушами. Поменяйте расположение головы на восток или запад, север или юг. На чем спите, твердом или мягком? В каком состоянии легли спать? Если до полуночи смотрели фильмы страшилки, эротические, политдебаты, тогда вам обеспечены настоящие вакханалии в сновидениях, где не только вам, но и не одному профессиональному психологу разобраться в этих снах будет невозможно.

Практикуйте и набирайте опыта, тогда поймете, чтобы прийти к осознанным сновидениям и выходам из тела, нужно пройти долгий и кропотливый путь. Когда мы собираемся поехать в другой город или страну, то готовимся довольно серьезно. А как вы думаете во внетелесные путешествия, в другие миры требуется тщательная подготовка? А порой нам говорят, как в родильном отделении потужьтесь, подышите глубоко, еще немножко и у вас получится выход из тела.  Когда по-настоящему научитесь подготавливаться и намереваться из бодрствующего состояния к снам осознанным, уберете грань реальности, тогда окончательно отпадет та тонкая грань, существующая между этими состояниями.

Давайте открывать врата непознанного, неисследованного, пока есть у нас время и желание, чтобы не получилось однажды, проснувшись и осознав не менее важную сторону нашей жизни в сновидениях и с огорчением оглянувшись назад констатировать: «Как можно было находиться в бодрствующем состоянии, но при этом не замечать, что на самом деле находились в глубоком сне. Больше тридцати лет записываю свои сны и продолжаю исследовать и экспериментировать. Полученными удивительными знаниями, насколько помогают мои осознанные сновидения в реальной жизни, чего можно добиться, выходя из тела в астральных путешествиях, делюсь с вами в моих книгах и историях.  Научу вас управлять своими сновидениями, а, следовательно, своей реальной жизнью, потому что они неразрывно связаны между собой.

Есть вопрос?

Напишите мне

УНИКАЛЬНЫЙ МЕТОД ИСЦЕЛЕНИЯ ДУШИ И ТЕЛА

ПОМОЩЬ В РЕШЕНИИ ЖИЗНЕННЫХ ПРОБЛЕМ 

ВОСТОЧНЫЕ ПРАКТИКИ

ПОИСК СЕБЯ И СВОЕГО ПУТИ

Телефон
WhatsApp 8(904)211-89-59
Email
sezgezel@mail.ru
Адрес
Воронеж, жилой массив Олимпийский, д.17