Страх воды

Зачастую люди обращаются с проблемами физического тела. И хотят решить  их с помощью массажа и препаратов. Но чаще оказывается,  что источник заболевания лежит на подсознательном уровне. Поэтому, с уверенностью можно сказать, что больше 60-70 % болезней можно отнести к умственным заболеваниям. Это уловки нашего ума. Являясь вторичным по отношению к нашему телу, ум старается быть первым и подчинить  тело полностью себе. Поэтому часто создает проблемы нашему телу. А порой физические заболевания, которые незначительны, возвышает  до критического предела. Таким образом, ум подчиняет тело своим уловкам. Физическое тело может решать свои проблемы самостоятельно. Всего лишь надо найти ключ к языку тела. 

 

 Расскажу вам историю о девушке К. из Белгорода, возраста 25 лет.  Она обратилась ко мне с болями в шейном, и грудном отделах.  Это приводило ее к частой усталости и онемению конечности рук. В ходе работы выяснилось, что у нее сильнейший страх воды. Она не могла купаться не в одном из водоемов, хотя часто посещала одни из лучших морских курортов. В решении ее проблемы помогла парапсихология. Посмотрев ее, я увидел, что в прошлой жизни она жила на берегу моря. Ее продали в рабство в другую страну, отправив на корабле …

 «Чем больше она отдалялась от родных берегов,  тем сильнее расставалась с надеждой, что вернется к родным краям. Как она не напрягала глаза, кроме тумана и водной глади, которые медленно - медленно исчезали в сумерках заката, больше ничего не могла видеть. Просторы морской воды поглощали  ее край в свои объятья. Она жадно вглядывалась, и мысленно прощалась с родными горами, ручьем, запахом цветов и той свободой, которая была вкусом и ароматом ее жизни. Корабль нес ее в чужие края к незнакомым людям. Страх рабства так поглотил  ее, что она не замечала усиливающийся ветер, сильное качание корабля, шум и беготню. Вокруг все было охвачено сражением. Ветер боролся с кораблем, корабль состязался с морем, а  люди со страхом смерти. Сумерки заката отнимали последнее дыхание дня. Все сражались за подтверждение оставаться, быть, существовать.  Крепко держа край палубы, К. вела свою борьбу со страхом рабства. Глубокий плач был так силен, что ее красивый стан купался в собственных слезах. Корабль терпел крушение. Каждый спасался, как мог. С треском падающая мачта, ударила тело К. и отбросила в море. Холодная вода вернула ее к реальности. И хотя она умела хорошо плавать, поняла, что гибнет т.к.  ее тело было сильно повреждено. С болью презрения, она шлепала по воде, проклинала море, выплескивая весь гнев и ненависть в воду. Обвиняла море, что оно забирает ее жизнь. Девушка умирала, избавившись от рабства, но уносил ее вглубь пучины сильнейший страх воды». 
         В сегодняшней жизни этот страх ограничивал свободу действий ее жизни и приковывал физическое тело.  Решив эту проблему страха, тело стало освобождаться от боли быстрее, чем ожидалось. Через некоторое время, вернувшись с очередного курорта, она рассказывала с каким удовольствием, она купалась и наслаждалась морской водой, забыв о своем страхе и спинной боли.
Есть вопрос?

Напишите мне

УНИКАЛЬНЫЙ МЕТОД ИСЦЕЛЕНИЯ ДУШИ И ТЕЛА

ПОМОЩЬ В РЕШЕНИИ ЖИЗНЕННЫХ ПРОБЛЕМ 

ВОСТОЧНЫЕ ПРАКТИКИ

ПОИСК СЕБЯ И СВОЕГО ПУТИ

Телефон
WhatsApp 8(904)211-89-59
Email
sezgezel@mail.ru
Адрес
Воронеж, жилой массив Олимпийский, д.17